7 января 2014 г.

Администрирование VMware vSphere 5.Михаил Михеев

Пальцев одной руки хватит, чтобы пересчитать русскоязычную литературу по направлению VMware vSphere.Вернее источники из которых можно почерпнуть все тонкости виртуализации по продукту.А о печатных изданиях говорить не приходится.В связи с внедрением в части подразделений ESXi, а также непосредственном моём участии в этом и делегированием меня на авторские курсы по Vmware Vsphere 5.5 приобрёл данную книгу.Для повышения так сказать осведомлённости в различных вопросах и тонкостях миграции в виртуализацию, коих было и остаётся не мало.
Также в руки попалась ещё "Администрирование VMware vSphere 5.Для профессионалов".Кусек К.Хотел изначально купить её, но полистав усомнился в качестве.Слишком она вводного характера.В тексте какая-то вода одна, когда смотрел про интересующие меня параметры и конфиги.

В общем книга достойная.В ряд с документацией от самой Vmware, целиком порталом vmgu.ru и парой видео от учебных центров. Автор ведёт блог по направлению виртуализации.Частенько попадаешь на его статьи по каким-то тонким моментам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий